Независимая оценка качества образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

оценить условия осуществления образовательной деятельности:

o       открытость и доступность информации об организации

o       комфортность условий осуществления образовательной деятельности

o       доброжелательность, вежливость работников

o       удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности

o       доступность образовательной деятельности для инвалидов

оставить отзыв

2022-2023 учебный год

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества на 2022-2023 год

Отчет за 1 полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества

Отчет за 2 полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества

Отчет за 1 полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Свердловской области.

Оценить качество услуг можно на специализированной платформе  www.нок-ас.рф заполнив анкету.

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Для получения дополнительной информации вы можете посмотреть видеоролик

Независимая оценка качества услуг на сайте bus.gov.ru

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности Основной школы №27 города Каменска-Уральского на указанном сайте.

С результатами независимой оценки можно ознакомиться по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/home

2019-2020  год

ОТЧЕТ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПЛАНА  по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  на 2019 – 2020 годы

2018-2019  год

Предмет исследования: Качество условий образовательной деятельности организации на основе общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273.

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг (отчет)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг (план)

Результаты независимой оценки  деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность. ( текст)