Конструкты уроков по производственной практике

ПМ.01 «Преподавание по программам начального общего образования

в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования»
студентки группы 46 «Б»

Кошеваровой Ксении Владимировной

ИЗО  -    Ель. Работа в технике «Граттаж».      (презентация)

Математика - Многоугольники

Окружающий мир -    Звездное небо   (презентация)

Литературное чтение  - Н.А. Некрасов «В зимние сумерки нянины сказки...»   (презентация)

Шевцова Марина

Статья на тему: приемы формирования регулятивных универсальных учебных действий у обучающихся с задержкой психического развития первого класса  (статья)

ШМО  Нохрина     "Школьно- методическое объединение на тему: «Формирование социального поведения»

Низамова Наталья Александровна

Специальность 44.02.05

«Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Электронный учебник по окружающему миру как средство развития навыков самоконтроля у обучающихся 3 класса с ограниченными возможностями здоровья. (статья)

Сальникова Алёна Алексеевна,специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании»ГБПОУ  СО  «Каменск – Уральский педагогический колледж»,

Программа духовно-нравственного развития, воспитания и социализации обучающихся, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (статья)

Бекмансурова А.А.

Педагогическое сопровождение школьников (файл)   Выступление на форуме (файл)

Рассказова Н.В.

УУД  (статья)   Уровневые показатели универсальных учебных действий (файл)  Мониторинг УУД по результатам итоговой контрольной работы в конце учебного года (файл)